Какую сумму алиментов должен выплачивать вагнеровец, заключивший контракт с ЧВК Вагнер? Судом назначено 26% от всех доходов

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму алиментов должен выплачивать заключтвший контракт с чвк вагнер? В интернете пишут доход вагнеровца от 240000 т. р. судом назначено 26%от всех доходов.

Ответы на вопрос (4):

Ту, сумму, которая установлена судом.

Что касается дохода вагнеровцев, он разный, в зависимости от контракта.

Доход Вагнеровцев неофициальный, нигде не декларируется, платится наличными. С этих выплат вы алименты не получите.

С дохода 26%, обращаться к приставам, они затем отправят в ЧВК Вагнер исполнительный лист для взыскания.

Здравствуйте 🤝

Доход по контракту разный у всех

Приставам пишите заявление

С уважением, Дарья Алексеевна.