Возьмут ли на работу в детскую городскую стоматологию мед сестрой, имея судимость в 2013 году по статья 158 часть 1 укрф.

• г. Вологда

Возьмут ли на работу в детскую городскую стоматологию мед сестрой, имея судимость в 2013 году по статья 158 часть 1 укрф.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость препятствием для устройства на работу не является, если судимость погашена.