Как восстановиться в специальности медицинской сестры после 20-летнего перерыва работы?

• г. Нижний Новгород

В течении 20 лет не работала мед сестрой' диплом имеется-детская мед сестра. Можно ли восстановиться в специальности? Какие курсы пройти, или такой возможности нет?

Ответы на вопрос (1):

Обычные курсы повышения квалификации можете пройти и работать.