Можно ли при температуре - 45 С работать на открытом воздухе, предусмотрен ли сокращённый день, если это ночная смена.

• г. Абакан

Можно ли при температуре - 45 С работать на открытом воздухе, предусмотрен ли сокращённый день, если это ночная смена.

Ответы на вопрос (3):

Это должна местная администрация объявить.

С уважением.

Можно, с соблюдением дополнительных правил охраны труда и перерывами на обогрев.

Здравствуйте 🤝 возможно

Но нужны перерывы. С уважением, Дарья Алексеевна.