Мать отказывается от своего первого ребёнка в роддоме в таком случае она может получить мат. Капитал.

• г. Махачкала

Мать отказывается от своего первого ребёнка в роддоме в таком случае она может получить мат. Капитал.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Рождение такого ребенка просто не учитывается для такой выплаты, соответственно, не будет и само выплаты.

На каком основании мать получит маткапитал, если отказывается от ребенка? Нет, не имеет права.

А за какие заслуги такой матери давать материнский капитал?