Помогите пожалуйста вернуть все списания и отписаться от услуги.

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста вернуть все списания и отписаться от услуги.

Ответы на вопрос (4):

Опишите ситуацию подробнее, иначе не понятно о чем идет речь.

Отписка - через личный кабинет. Возврат - при условии, что подписка оформлена не Вами самостоятельно, Татьяна.

Пишите претензию тому, кто списал средства.

При отказе с иском в суд по ст. 1102 ГК РФ.

Какие списания и какие услуги? Хотя бы ситуацию опишите. А лучше к юристу обратиться, чтоб грамотно вам всё сделал.