Образец заявления в банк на возврат денег и блокировку услуги списания 300 рублей за использование интернет-карты

• г. Рязань

Можно образец заявления в банк на возврат мне денег и блокировки услуги списания 300 рублей за пользование своей картой в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам банке помогут составить такое заявление.

После того как банк перечислил деньги он за них ответственность не несет, так вам и скажут в банке когда вы попросите банк вернуть деньги. Для того чтобы отменить операцию по карте, Вам надо было в течение суток обратиться в отделение банка.