Как выселить жену брата из дома с общей долей собственности?

• г. Москва

Можно ли выселить жену брата, если она заселилась в дом, где собственники мы с братом. По 1/2 доли. Раздела в натуре нет. Прописаны в этом доме только мы с братом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если без вашего согласия вселилась, можете выселить в судебном порядке.

Наталья, Вы вправе подать иск о ее выселении, но он может ей подарить долю от своей доли и, если он это сделает, Ваши старания уйдут впустую...