Как выселить жену брата из моей квартиры и какие права она имеет на проживание?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в квартире с детьми родным братом и его женой с дочкой.

Возможно ли как то выселить жену брата или не разрешать ночевать ей в моей квартире? И какие права она имеет. На проживание. (их дочка прописана в нашей квартире) она прописана в другом городе и у нее есть свое жилье.

Ответы на вопрос (3):

Марина, вы являетесь единоличным собственником данной квартиры? Можете выселить их в судебном порядке.

Вы не пишите самого главного кто собственник квартиры?

Обращайтесь в суд с иском о выселении жены брата, которая не зарегистрирована в квартире. Регистрация в квартире её ребенка и мужа никаких прав ей не предоставляет.

Уточните вопрос. Кто собственник квартиры?