Диагноз аллергической астмы не помешал получить категорию А 1 в военкомате - есть ли шансы на обжалование?

• г. Тула

У сына алергическая астма лёгкой степени, мы на данный момент на терапии асит, а прошлом году при первом вызите в военную комиссию поставили годен категорию А 1, можно лы обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Да, заключение ВВК можно обжаловать в ВВК региона или в суд.