Как оказывается, постоянная прописка может повлиять на получение субсидии для покупки жилья?

• г. Тюмень

Являюсь сотрудником ОПИ с супругой развелся два года назад прописан у нее в квартире. Хочу выписаться из квартиры и постоянно прописаться в другом месте. Является ли это ухудшением жилищных условий при подачи документов на субсидию для покупки жилья,

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что да, это будет умышленным ухудшением жилищных условий. И не факт что сам развод не фиктивный. Фиктивный развод – это настоящий процесс расторжение брака, однако целью его является выгода для обоих супругов.