Юридической компании для ведения дала копию паспорта, на сколько это критично?

• г. Казань

Юридической компании для ведения дала копию паспорта, на сколько это критично?

Ответы на вопрос (6):

Это не критично, Оксана Владимировна.

Смотря какие полномочия по доверенности вы передали сотрудникам данной юридической компании.

Это нормально для достоверности доверенности.

Для этого не нужна копия паспорта. Достаточно паспортных данных.

И все эти заявления в ПФР пустышки..

Для оформления заявления в ПФР.

Это не критично, успокойтесь. Паспортные данные и в доверенности указываются.