Отзыв письма из администрации и заявление по 186 ГПК - в суде копия может быть ненадлежащим доказательством.

• г. Серпухов

Я отозвал письмо из администрации а через год получил иск. Написал заявление по 186 ГПК знаю кто им передал мое письмо, сотрудник админисрации. Если нет оригинала то копия в суде-ненадлежащее доказателство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, спор о чем?

Надо грамотно защищаться в суде от такого иска.

Обратитесь к юристу, имеющему опыт в такого рода делах.