Отправка заявления об отзыве увольнения по электронной почте с подлинной цифровой подписью - доказательство неправомерного увольнения в суде?

• г. Москва

С оригинала подписанного сторонами заявление об увольнении по собственному желанию снял копию, оригинал отправили в отдел кадров. На этой копии в левом углу собственноручно написал заявление на отзыв и отправил сканом по электронной почте работодателю и в отдел кадров с подлинной цифровой подписи. Мне в отзыве моего заявления об увольнении отказали, мотивируя что взяли на мое место другого специалиста, а он не пришел и через пару месяцев эту должность сократили. Будет ли данный вид моего отзыва доказательством в суде о моем неправомерном увольнении. Данный вид отправки работодателем получен, уведомление о доставке получено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зная вашу историю, могу сказать, у вас прошли все сроки для обращения в суд.