Могут ли охранники или администрация магазина требовать убрать личные вещи в пакет и закрыть его при входе?

• г. Санкт-Петербург

При входе на территорию магазин, имеет ли право охрана или администрация требовать от покупателя убирать свои личные вещи в пакет и герметизировать его?

Вопрос не о камерах хранения, а именно о упаковке личных вещей в пакет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, это не противоречит требованиям добросовестности, разумности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).