Мужчина разбил стекло в баре и оставил контакты - что делать, если не звонят?

• г. Новосибирск

Суть вопроса такая, мужчина в баре разбил стекло в двери входной. Приехали гбр увезли в полицию, там написал объяснительную и всё отпустили. В баре дал свои контакты для связи оплатить ущерб, но от туда не звонят. Что в таком случае делать? Ждать суд?

Ответы на вопрос (4):

Можете сами позвонить. Ну если им не так надо, то пусть в суд подают.

С уважением.

Ничего не делать. К вам никаких требований не пред, явлено. Возможно, что потерпевшая сторона их не пред, явит.

Здравствуйте

Вопрос том, умышленно он разбил или нет

А также-размер ущерба

Если неумышленно, то взыскивать ущерб в порядке гражданского суопроизводства

Никто более связываться с вами не будет.

Здравствуйте! Не делайте ничего. Если посчитают нужным контакты есть.