Как и кому можно продать 10 соток земля по частное садоводство?

• г. Симферополь

Как и кому можно продать 10 соток земля по частное садоводство?

Ответы на вопрос (3):

По договору купли-продажи кому пожелаете. ДКП может подготовить любой адвокат/юрист.

Да кому угодно можно продать. Найдите покупателя, заключите с ним договор купли продажи, зарегистрируйте в Росреестре.

Можете продать любому на основании письменного договора купли-продажи. Нужна буде помощь - обращайтесь в личку.