Как присоединить к своему участку 10 соток земли с минимальными затратами?

• г. Кольчугино

Имею в собственности 25 соток земли, между мной и соседом 10 соток земли, как мне их присоединить с минимальными затратами - сосед не против, администрация тоже, но заставляет купить за 100% кадастровой цены - это не реально, земля земле рознь, мне она нужна для дороги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете выкупить данный земельный участок или взять в аренду.

Если вы не согласны со стоимостью земельного участка, Вы можете попытаться оспорить кадастровую стоимость.