Приставы ему сказали что он будет платить 50% процентов от заработной платы.

• г. Александров

Я с мужем живу в гражданском браке у мужа это второй брак у нас есть ребенок, и у мужа от первого брака есть еще двое детей. Заработная плата 12 т. р и есть не большой долг по алиментам. Жилищные условия плохие у него даже нету официального жилья. Приставы ему сказали что он будет платить 50% процентов от заработной платы. Подскажите пожалуйста как мне быть, может как то уменьшить оплату алиментов?! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вы с мужем соглашение об уплате алиментов заключите, и пусть в суд обращается с иском о снижении размера алиментов