Неприватизированный участок в СНТ - что делать, если соседи хотят его использовать?

• г. Калининград

У меня участок в снт-не приватизирован. Соседи хотят его использовать. Я не планирую его использовать, так как после пандемии коронавируса не могу обрабатывать по состоянию здоровья. Есть долг по оплате взносов за 3 года. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать данный земельный участок вашим соседям или сдать им в аренду. Ваши действия зависят от вашего желания совершить одну из законных сделок.