Процедура обмена участков СНТ - шаги и условия

• г. Казань

Хотим сделать ровноценный обмен участок СНТ 10 соток на участок СНТ 3 сотки с домиком в другом районе оба не приватизированые что нам нужно сделать просто переделать на себя книжки и всё?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши права на дачные участки не зарегистрированы в Росреестре, то вопрос обмена решается через СНТ

Вам соглашение не помешает в данном случае ... только составьте юридически грамотно ...