Я взяла вдолг отчастнрг лица деньги не получила а только отдаю комиссию за перевод уже 12000 отдала ещё просит стоит ли верить.

• г. Ижевск

Я взяла вдолг отчастнрг лица деньги не получила а только отдаю комиссию за перевод уже 12000 отдала ещё просит стоит ли верить.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Нет, верить не стоит. Вас обманывают, вытягивают деньги.

Займ вы не сможете получить.

Именно так и берут в долг по интернету. Результат предсказуемый. Денег не получите, а платить придётся ещё и так называемый долг.

Добрый вечер, Это мошенники, прекратите выплату, подайте заявление в полицию. Если есть данный, то претензию, а после в суд по ст. 1102 ГК РФ.

Повезло, кому-то, нашел "должницу", ничего не отдал, а уже 12 т. снял. Надо им отдать должное, находят и получают вознаграждение за труды свои.

Да уж. Это мошенники. Давно же так работают, а люди все ведутся. Пишите заявление в полицию. В суд иск о неосновательном обогащении.

Добрый день. Нет, конечно не стоит.