Так как, моя жена взяла вдолг крупную сумму денег, на нее подали в суд. По решению суда был наложен арест на всю квартиру.

• г. Казань

У меня 1/2 доля в однакомнатной квартире, другая половина принадлежит моей супруге. Так как, моя жена взяла вдолг крупную сумму денег, на нее подали в суд. По решению суда был наложен арест на всю квартиру. Суд постановил выплатить эту сумму. Могу ли я снять обременение со своей доли, оставив ее долю в обременении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим !

Для полного и объективного ответа на Ваш юридический запрос

нужна дополнительная информация, которой нет в вашем запросе.

При желании Вы можете указать эту информацию по эл. адресу, но

с указанием Вашего № вопроса на этом сайте.

1. У Вас и у Вашей супруге есть другое жильё ?

2. Вы проживаете вместе с женой в этой квартире ?

3. У Вас с женой официально зарегистрированный брак ?

4. В этой квартире проживают несовершеннолетение дети ?

Всего Вам доброго.