Как узнать пересекал ли человек границу Казахстана в Екатеринбург на КПП Кайрак-Бугристое (Р.Ф) в начале 2022 г.

• г. Москва

Как узнать пересекал ли человек границу Казахстана в Екатеринбург на КПП Кайрак-Бугристое (Р.Ф) в начале 2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Согласно фз-152 о персональных данных вы ни как не узнаете, только близкие родственники.

Никак не узнать, это закрытая информация.