Можно ли продать автомобиль с арестом на торгах по материальному ущербу?

• г. Белгород

Могут ли автомобиль выставить на торги по материальному ущербу 27000 если на автомобиль так же наложен арест по другим производственным делам не связанных друг с другом.

Ответы на вопрос (5):

Если задолженность более 30 т. р., то могут.

Здравствуйте. Могут.

Могут, не могут...

Алёна Викторовна! Если в таком ракурсе Вы будете задавать вопросы, то Ваши знания нисколько не возрастут.

СПИ может в рамках ИП всё, что угодно, в том числе и то, что Вы указываете.

За такой долг авто не выставляют на торги.

Ександровна

юрист, Онлайн

Оплата

сегодня, 18:41 рассылка

Алена Викторовна, на Ваш вопрос №20157828 готов ответ. Для просмотра ответа перейдите по ссылке Подробнее ➤

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 18:49

Уточнение по вопросу №20157828

Общая сумма долгам 91 тысяча 4 исполнительных производства один из них прислали предупреждение что выставляют на торги материальный ущерб дтп сумма 27000 по другим производствам суммы разные 32000 и 42000 по ним на торги не выставляют. Как избежать продажи машины с торгов если 27000 нет возможности оплатить сразу.