Мошенничество на Авито - Что делать, если обманули и попросили номер карты, а мне нет 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Другой человек с моего авито обманул другого на 20 тысяч. И попросил номер моей карты что бы мне перевели эти деньги. Мне нет 18 лет. Человек которого обманули из другого города? Что делать? И будет ли мне что то?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, Вас могут привлечь в качестве соучастника преступного деяния. Срочно сообщите родителям.

Претензии будут к вам прежде всего.