Опасный риск - как понять, что объявление о работе за границей на Avito - мошенничество?

• г. Липецк

Сегодня нашел в Авито объявление по трудоустройству за границей. Вроде все нормально по общению. Даже договор прислали по эл.почте на подпись. Но есть внутри сомнения на мошеничество. Сайту всего несколько дней, а пишуть много лет и по мелочам тоже.. Как быть?

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую не связываться, скорее всего обман и развод на деньги.

Организацию следует проверить через ГУВМ МВД РФ.