Как узнать, могу ли я участвовать в боевых действиях, если служил в в/ч 2038 в Северокавказском пограничном округе с 1996 по 1998 годы?

• г. Чебоксары

Как можно узнать, могу ли я являться участником боевых действий, служивший в в/ч 2038 в Северокавказском пограничном округе 1996-1998?

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение имеется? Сослуживцы имеют статус? Ответив на вопросы все узнаете.

Неблагодарный вопрошайка ==Ваш ответ на вопрос №20157982 бесполезен для меня==

В ч/с "полезных, благодарных" с Меткой для своих Подробнее ➤