Как правильно оформить исковое заявление на компенсацию утерянной посылки с Авито - требование копии паспорта и возможные сложности при подаче Онлайн заявления.

• г. Москва

Нужно ли прикладывать к исковому заявлению на компенсацию утерянной посылки (Авито) копию паспорта и что делать, если это требование является обязательным и заявление Онлайн не формируется.

Ответы на вопрос (2):

Копию паспорта прикладывать не нужно.

Елена, вы же в суд пишете, должны сообщать персональные данные о себе.