Если не пройти медосмотр в 16 лет и заплатить штраф от 500 до 3000₽ то что будет дальше? Можно ли проходить медосмотр только в 18

• г. Саратов

Если не пройти медосмотр в 16 лет и заплатить штраф от 500 до 3000₽ то что будет дальше? Можно ли проходить медосмотр только в 18

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность наступает с 17 лет, никакого штрафа сейчас не будет.