Сегодня списали с карты 1980 р. hwsellertop. Что это?

• г. Москва

Сегодня списали с карты 1980 р. hwsellertop. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, попробуйте заказать выписку по счету из банка.

Здравствуйте, у меня тоже вчера списали деньги hwsellertop, подскажите пожалуйста, вы смогли вернуть деньги?

У меня третий раз пытались списать с карты сбера - два раза по две суммы: 1980 и 693, а один раз три суммы: к ним прибавилось ещё 990 р. И списали бы, если бы на карте были деньги. Выписка эти суммы не показывает, т.к. операции не состоялись. Вы заказывали? Что-то-нибудь понятно стало?