У меня сегодня списали с карты торги какие-то что мне делать? Никуда не заходила, возможно ли вернуть деньги?

• г. Ульяновск

У меня сегодня списали с карты торги какие-то что мне делать?

Никуда не заходила, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Направьте претензию в банк.

Обратитесь в орган полиции, если это не приставы, по факту мошенничества.

Надо обратиться в банк и потребовать выписку - кто и на каких основаниях списал деньги (а далее исходить из официального ответа, т.к. ситуации разные могут быть), Сабина.