Сдраствуйте у меня не своего жилья и нет родственников а мне нужна прописка.

• г. Орёл

Сдраствуйте у меня не своего жилья и нет родственников а мне нужна прописка.

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться по месту пребывания на основании договора найма жилого помещения.

Здравствуйте, Илья.

СМ.

Нет определённого места жительства, и нет родственников, готовых зарегистрировать у себя? Что делать, если негде зарегистрироваться? Вопрос-ответ

Подробнее ➤