Могу ли я поменять дом с деревни новобалтачево в деревню мамякова.

• г. Уфа

Могу ли я поменять дом с деревни новобалтачево в деревню мамякова.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете поменять.

Здравствуйте. Можете.

Здравствуйте, Фанзиля. Можете, при наличии двух условий: 1. Дом в деревне Новобалтачево принадлежит вам на праве собственности. 2.Есть собственник подходящего вам дома в деревне Мамяково, согласный на обмен.