Хотим купить дом в деревне. Дом под снос, но земли много. Скажите сколько сейчас стоит кв.метр земли?

• г. Саратов

Хотим купить дом в деревне. Дом под снос, но земли много. Скажите сколько сейчас стоит кв.метр земли?

Ответы на вопрос (1):

Коттедж в деревне знакомые продают +15 сот земли.Докупить можно 11 га у них же.Дом продают за 700 вместе с землей.11 ГА отдельно