Можно ли узнать информацию о матери которая оставила меня в род доме 40 лет назад?

• г. Тула

Можно ли узнать информацию о матери которая оставила меня в род доме 40 лет назад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! У вас есть хотя бы какая-то информация? Платили ли вам алименты, например? Возможно, есть какие-либо другие "зацепки"?

Добрый вечер

Если вы были удочерены, то только с согласия удочеривших вас.