Заказала веши в сайте перевела денги теперь мне никто не отвечает.

• г. Москва

Заказала веши в сайте перевела денги теперь мне никто не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде, так как это поможет установить получателя и возможно взыскать деньги обратно.

Все верно, по другому и не бывает. Обращайтесь в полицию и рассказывайте как это все просто у вас получилось.