Пропавшая лизинговая компания оставила бездействующих сотрудников - как защитить свои права и к кому обратиться

• г. Краснодар

Меня зовут Михаил, заместитель главного бухгалтера ОАО Агрокомплекс Губское (ИНН 2342014874). Между нами и лизинговой компанией ООО РАФ Лизинг ИНН 7701569253 в 2012 году был заключен договор финансовой аренды автомобиля. Нами исполнены все обязательства по договору, подошел срок заключения договора купли продажи (в августе этого года). Но: лизинговая компания пропала. На звонки не отвечает никто, сайт компании не работает, на запросы в письменном виде никто не реагирует. По нашим данным сарафанного радио компании уже не существует, хотя она числится действующим предприятием по базе ИФНС. Подскажите, как нам быть и к кому обратиться с жалобой на бездействие сотрудников этой фирмы, ведь ПТС на автомобиль находится в делах лизинговой компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Не теряйте времени - обращайтесь в Арбитражный суд с заявлением о признании права собственности на автомобиль! Практика в Вашу пользу. Необходимо помочь?