Проблемы с онлайн-покупкой - как вернуть деньги после перевода на карту Сбербанка и отсутствия ответа продавца?

• г. Владивосток

Здравстауйте. Договорился с человеком о покупке товара, перевел ему деньги на картачку сбербанка через онлаин банк. Ну и следовало ожидать не ответа не привета. Есть переписка, номер телефона, квитанция что перевел денги, что делать? И скажите кто знает откравенно каковы шансы возврата денег? Я живу во владивостоке а он в иркутской области. Перевел 7000 рублей. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Это распространенный вид мошенничества.