Если я брала в 2021 году социальн. Помощь 250 тысяч могу ли Я получить ее 2023?

• г. Грозный

Если я брала в 2021 году социальн. Помощь 250 тысяч могу ли Я получить ее 2023?

Ответы на вопрос (1):

Заключить соцконтракт получится только один раз. Это долговременная поддержка государства — ожидается, что приобретенные основные средства будут служить человеку несколько лет, чтобы его доход был стабилен.