11 летнего мальчика старшеклассники напоили и накупили травой, друг избил одного из них и его хотят посадить. Что делать?

• г. Владимир

11 летнего мальчика старшеклассники напоили и накупили травой, друг избил одного из них и его хотят посадить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По поводу "напоили и накурили", пусть полиция занимается с родителями. "Робин Гуд" пусть нанимает адвоката, отвечать придется за причиненный вред здоровью.

Мало информации. Например, важно - сколько лет другу, какая степень вреда.

Можете заказать анализ ситуации выбранному юристу, Савелий.