Моему ребенку 10 лет он с другом побили мальчика. Родители избитого мальчика намерены подать заявление что нам грозит.

• г. Брянск

Моему ребенку 10 лет он с дркгом побили мальчика. Родители избитого мальчика намерены подать заявление что нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родителям могут выписать штраф, а ребенка поставить за драку на учет. Все зависит от обстоятельств дела. Удачи Вам и всего хорошего!