Свидетель нападения - ищу владельца машины, в которой возможно похищена девушка

• г. Казань

Сегодня, в 23:15, я пошла гулять с собакой и увидела мужчину, который погнался за девушкой, ударил её по лицу и посадил в машину силой. Она убегала от него и кричала и плакала. Когда я пыталась его остановить, он меня послал матом и быстро уехал. При этом сказал, что она его жена. Я, ооочень в этом сомневаюсь. Зачем жену везти в тёмную арку, когда можно просто поехать домой? При этом, она сначала закричала, потом выскочила из машины, а он её догнал.

Я запомнила буквы и цифры авто и цвет. Но в полицию не дозвонилась, там частые гудки. Пробить машину ни как не могу.

Надо узнать владельца срочно.

Ответы на вопрос (4):

Надо звонить в полицию, что Вам даст информация о владельце?

Хотите узнать владельца машины - пишите заявление в полицию. Других вариантов нет.

Вы можете заявить в УВД о похищении человека, с целью избежания какой-либо ответственности указать возможного похищения.

При этом сказал, что она его жена.

не имеет значения жена или нет, нужно в полицию сообщить было..

Раз жена, значит её можно избивать?