Муж купил машину и ездит по доверенности*но дело в том что он купил ее не у первоначального владельца машины (который

• г. Кагул

Муж купил машину и ездит по доверенности*но дело в том что он купил ее не у первоначального владельца машины (который является хозяином машины) а уже у 2 человека который тоже ездил по доверенности! Теперь всплыл факт что Хозяин машины состоял в разводе с женой и она о данной сделке не знала и теперь предъявляет что она хозяйка машины! Что будет с нами?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Юридически собственником автомобиля является является тот человек за кем она закреплена согласно данным реестра учета автотранспорта. Вам необходимо срочно зарегистрировать автомобиль на свое имя, иначе он станет предметом раздела при разводе, может быть арестован судом, и вам придется доказывать как вы его купили.