Ознакомления свидетеля

• г. Иркутск

Может ли свидетель ознакамливаться со всеми матерялами административного дела в суде до дачи своих показаний.

Ответы на вопрос (6):

Не таких прав у свидетеля нет.

У свидетеля нет права знакомится с материалами административного дела.

Свидетель не знакомиться с материалами дела до дачи показаний.

Добрый день. Право на ознакомление есть у привлекаемого лица, защитника, потерпевшего и его представителя, но не у свидетеля.

Может ли свидетель ознакамливаться со всеми матерялами административного дела в суде до дачи своих показаний.

нет.

Здравствуйте 🤝

Нет у свидетеля такого права

Он даёт показания только в суде

С уважением, Дарья Алексеевна.