С какого возраста несовершеннолетние дети могут посещать тренажерный зал?

• г. Курган

С какого возраста несовершеннолетние дети могут посещать тренажерный зал?

Ответы на вопрос (2):

К самостоятельным занятиям в тренажерном зале допускаются лица, достигшие 14-ти летнего возраста. Дети с 10 – до 14 летнего возраста могут посещать тренажерный зал для занятий на тренажерах только в присутствии законного представителя или доверенных лиц семьи не моложе 18 лет.

Здравствуйте! Зал можно посещать с 10 лет под контролем кого-то из взрослых.