Сотрудники полиции признают халатность и просят закрыть дело - что делать?

• г. Казань

Добрый день))) по халатности или забывчивости сотрудников полиции, не было наказания по ст.6.1.1. Прошёл срок давности. Опомнившись, сотрудники полиции решили исправить свою оплошность и предлагают пойти им на уступки и приехать в суд, чтобы закрыть это дело. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

ПРиехать в суд. Срок давности привлечения 2 года.

А не могут ли дать наказание в виде ареста на 3-5 суток?

Нужно ознакомиться с документами.