Правда ли,что с 1 января 2013 года осужденные по 111 части 3 и 4,могут подавать на условно-досрочное освобождение

• г. Сатка

Правда ли,что с 1 января 2013 года осужденные по 111 части 3 и 4,могут подавать на условно-досрочное освобождение по отбытию ими половины срока?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Условно-досрочное освобождение нужно готовить, его не так просто получить, право нужно реализовать. Никто его по полсрока не выпустит нужно быть реалистом.