Как поступить, если ребенка-инвалида не принимают в коррекционную школу из-за отсутствия мест по месту временной регистрации в Москве

• г. Москва

Что делать если ребёнка инвалида не берут в коррекционную школу по месту временной регистрации по причине отсутствия мест, г.Москва?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, Управление образования, Уполномоченному по правам детей.