С опозданием на четыре дня (вызов на 9.11; на почту письмо пришло 11.11 судя по штемпелю; получили 14.11)

• г. Саратов

С опозданием на четыре дня (вызов на 9.11; на почту письмо пришло 11.11 судя по штемпелю; получили 14.11) пришло письмо из налоговой с вызовом в качестве свидетеля на адрес где давно не проживаю и не прописана что это могло значить, за неявку в назначенный срок грозят оштрафовать на тысячу рублей.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

В налоговую сходите и отметку поставьте, что были или заявление напишите в налоговой и в канцелярию под штампик сдайте.